57 : Besteck, 39tlg., Modell Nr. 18. Solingen, 20. Jh., Carl Hugo Pott | Silber, Edelstahl.
Besteck, 39tlg., Modell Nr. 18
Solingen, 20. Jh., Carl Hugo Pott | Silber, Edelstahl. Marken: 800, MZ: "Pott", bez. "No 18".
L. Messer 24,5 cm. 1.630 g.
Bestehend aus: zwölf Messern, zwölf Gabeln, acht Löffeln, 7tlg. Vorlegebesteck.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:31 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 550,00 |