388 : Spiegel. 19. Jh. | Holz, goldfarben, beschnitzt, Spiegelglas.
Spiegel
19. Jh. | Holz, goldfarben, beschnitzt, Spiegelglas.
Restauriert, beschädigt. 90 x 62 cm.
Rechteckiger Rahmen mit Perldekor und Eckrosetten, seitlich herabhängendem Laub und einer durchbrochenen Bekrönung aus Blattranken, Blüten und Blättern.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:54 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |