439 : Ghom. 2. Hälfte 20. Jh. |
Ghom
2. Hälfte 20. Jh. |
336 x224 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |