454 : Kirman. 2. Hälfte 20. Jh. |
Kirman
2. Hälfte 20. Jh. |
350 x 272 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 13:04 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 460,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |