451 : Keschan. 2. Hälfte 20. Jh. |
Keschan
2. Hälfte 20. Jh. |
213 x 139 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:31 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |