450 : Keschan. 2. Hälfte 20. Jh. |
Keschan
2. Hälfte 20. Jh. |
207 x 138 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 13:04 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |