357 : Vogel. Inuit-Kunst, wohl Peter Tuki (1921-1976) | Grauer Stein.
Vogel
Inuit-Kunst, wohl Peter Tuki (1921-1976) | Grauer Stein. In Silbenschrift bez. "Pi Ta" und nummeriert 1769. Klebeetikett "canadian eskimo art".
Min. bestoßen. 16,5 x 35 x 9 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |