608 : SCHÜTZE, WILHELM. Herr mit Pfeife. Öl auf Lwd.
SCHÜTZE, WILHELM
1840 Kaufbeuren - 1898 München
Herr mit Pfeife
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. München und datiert 1888.
Restauriert, Craquelé. 48 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |