330 : Geflügelter Puttenkopf. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Geflügelter Puttenkopf
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, ergänzt, Fassung übergangen, H. 17 cm.
Puttenkopf mit nachträglicher Platte zur Konsole umgearbeitet.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |