352 : PUGI, GUGLIELMO (WOHL). Büste einer Dame mit Lorbeerkranz. Alabaster, roter Marmor.
PUGI, GUGLIELMO (WOHL)
ca. 1850-1915
Büste einer Dame mit Lorbeerkranz
Alabaster, roter Marmor. Signiert "Pugi".
Bestoßen, Nase restauriert. H. 38 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:32 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |