349 : Amor und Psyche. Alabaster.
Amor und Psyche
Alabaster.
Beschädigt, repariert. H. 39 cm.
Kopie nach Antonio Canovas Amor und Psyche von 1793.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:31 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |