594 : NITSCHKE, DETLEV. Maroniverkäufer. Öl auf Lwd. auf Holz.
NITSCHKE, DETLEV
geb. 1935 Berlin
Maroniverkäufer
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert.
13 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 09 Dez 2022 13:00 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |