595 : NITSCHKE, DETLEV. Der Canal Grande. Öl auf Lwd. auf Holz.
NITSCHKE, DETLEV
geb. 1935 Berlin
Der Canal Grande
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert.
18 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 1.800,00 |
Schätzpreis | € 2.200,00 |