564 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ . Kühe am Wasser. Öl auf Lwd.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Prozelten - 1951 Prien
Kühe am Wasser
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bezeichnet München.
Restauriert. 72 x 100 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 03 Dez 2022 09:50 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |