69 : Rechteckige Schale. Mailand, 20. Jh., Agostino Mazzucato. | Silber.
Rechteckige Schale
Mailand, 20. Jh., Agostino Mazzucato. | Silber. Marken: 800, MZ.
5 x 38,5 x 29 cm. 1.300 g.
Reliefierte und durchbrochene Fahne mit vier ovalen, grünen Cabochons, zusätzlich graviert und punziert. Auf vier Füßen.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:39 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |