141 : Armband
Armband
14 K GG, Marke (585).
L. 20 cm. Ca. 29,6 g.
Panzermuster, mittig verbreitert und besetzt mit einem rund facettierten Saphir, ca. 0,5 ct, sowie sechs Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:31 |
Limit | € 1.100,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |