284 : Satyr mit Bacchantin. Dressel, Krister & Co., Passau | Biskuitporzellan, gefärbt.
Satyr mit Bacchantin
Dressel, Krister & Co., Passau | Biskuitporzellan, gefärbt. Blauer Krummstab, Modell-Nr. E4843.
Min. restauriert. H. 28 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:56 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |