486 : KANDINSKY, WASSILY (NACH). Komposition aus: Derrière le Mirroir N° 154. Offsetlithographie.
KANDINSKY, WASSILY (NACH)
1866 Moskau - 1944 Neuilly-sur-Seine
Komposition aus: Derrière le Mirroir N° 154
Offsetlithographie. L. u. in der Platte monogrammiert und mit Bleistift bez. Ex 30/300.
Gebräunt, Lichtrand. Platte: 35 x 49 cm, BA: 40,5 x 57 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |