511 : MIRÓ, JOAN. Le Bélier fleuri . Farblithographie (Mittelfalz).
MIRÓ, JOAN
1893 Barcelona - 1983 Palma
Le Bélier fleuri
Farblithographie (Mittelfalz).
Knickfalten, kleiner Riss. 37 x 54 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:04 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |