293 : Huckepack. Hutschenreuther, Modell von Karl Tutter | Porzellan, sparsame Unterglasurstaffage.
Huckepack
Hutschenreuther, Modell von Karl Tutter | Porzellan, sparsame Unterglasurstaffage. Grüne Stempelmarke.
H. 16,5 cm.
Spielende Putten.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:00 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |