513 : RAHNARVARDKAR, ANOUSH. Frauenakt. Öl auf Lwd.
RAHNARVARDKAR, ANOUSH
1924 Teheran - 1983 München
Frauenakt
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 150 x 80 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:05 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |