321 : Briefbeschwerer. Um 1920 | Bronze, teils grün patiniert, schwarzer Onyx und grüner Onyxmarmor.
Briefbeschwerer
Um 1920 | Bronze, teils grün patiniert, schwarzer Onyx und grüner Onyxmarmor. Unleserlich signiert.
22 x 25 x 8 cm.
Ein mit Vögeln tanzender Frauenakt und eine einzelne Schwalbe auf einer flachen Plinthe.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:14 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |