136 : Ring. Um 1970 | 14 K GG, Marke (585, verschlagen).
Ring
Um 1970 | 14 K GG, Marke (585, verschlagen).
Ringgröße 55. Ca. 4,6 g.
Besetzt mit einem ovalen Türkiscabochon (leicht verfärbt), gerahmt von 16 Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Limit:
750,00
Schätzpreis:
850,00