106 : Münzanhänger mit Kette. 8 K (nur Kette) und 18 K GG, Marken (verschlagen, 750).
Münzanhänger mit Kette
8 K (nur Kette) und 18 K GG, Marken (verschlagen, 750).
Ø 2,7 cm, L. 70 cm. Zus. ca. 11 g.
Mexikanische Münze, Dos y Medio Pesos, datiert 1945. Verzierte Münzfassung. Feine Kette im Ankermuster.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 12:40 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |