572 : HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF. Bildnis des Georg Hirth. Öl auf Lwd.
HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF
1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
Bildnis des Georg Hirth
Öl auf Lwd. M. u. signiert.
Doubliert. Restauriert. 72 x 54 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 3400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |