550 : DEUTSCH. Porträt der Elise Hirth. Öl auf Holz.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Porträt der Elise Hirth
Öl auf Holz. Rückseitig Reste alter Klebezettel.
Restauriert, min. beschädigt. 32,5 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:30 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |