477 : DEUTSCH. Elise Hirth. Pastell.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Elise Hirth
Pastell.
Berieben, min. fleckig. Auf der Vorderseite sind am Rand Kartonstreifen als Abstandshalter montiert. 51 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |