308 : Sieben Krippentiere. Alpenländisch, wohl 19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Sieben Krippentiere
Alpenländisch, wohl 19. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt, tlw. repariert. H. 8,5 cm bis 28,5 cm.
Zwei Pferde, Kamel, Ochse, Kuh, Ziegenbock und Hund.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:08 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |