309 : Zwölf Krippenfiguren. Neapel, 19./20. Jh. |
Zwölf Krippenfiguren
Neapel, 19./20. Jh. |
Beschädigt, ergänzt. H. 19 cm bis 32 cm.
Terrakotta- bzw. Holzköpfe, Glasaugen und Haare. Hände und Füße aus Holz bzw. Terrakotta. Bekleidung.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:08 |
Limit | € 900,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |