600 : RIEMERSCHMID, RUDOLF. Schloss Hartmannsberg. Mischtechnik auf Karton.
RIEMERSCHMID, RUDOLF
1873 München - 1953 ebd.
Schloss Hartmannsberg
Mischtechnik auf Karton. L. u. monogrammiert (ligiert). Rückseitig auf handschriftlichem Klebeetikett bez.
Am oberen Rand kleine Löcher von Reißnägeln. 39 x 62 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:56 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |