574 : HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF. Eisvergnügen im Nymphenburger Schlosspark. Öl auf Lwd.
HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF
1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
Eisvergnügen im Nymphenburger Schlosspark
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 62,5 x 95,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:45 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |