598 : RIEMERSCHMID, RUDOLF. Kinderreigen. Mischtechnik auf Karton.
RIEMERSCHMID, RUDOLF
1873 München - 1953 ebd.
Kinderreigen
Mischtechnik auf Karton. L. u. signiert. Rückseitig von fremder Hand bez.
35 x 44,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2022 10:02 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |