543 : BAIERL, THEODOR. Samson und Dalila. Öl auf Holz.
BAIERL, THEODOR
1881 München - 1932 ebd.
Samson und Dalila
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 65 x 54 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |