591 : MONOGRAMMIST RK. Elise Hirth in Abendgarderobe. Öl auf Lwd.
MONOGRAMMIST RK
19./20. Jh.
Elise Hirth in Abendgarderobe
Öl auf Lwd. R. u. monogrammiert.
Doubliert. Min. beschädigt. 57 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |