573 : HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF. Porträt Elise Hirth. Öl auf Lwd.
HIRTH DU FRÊNES, RUDOLF
1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
Porträt Elise Hirth
Öl auf Lwd. R. o. signiert und datiert 1880. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez.
Restauriert, min. beschädigt. 49 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:45 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |