481 : HALMI, ARTÚR LAJOS. Elisabeth von Rummel Waldau im Alter von eindreiviertel Jahren. Pastell.
HALMI, ARTÚR LAJOS
1866 Budapest - 1939 New York
Elisabeth von Rummel Waldau im Alter von eindreiviertel Jahren
Pastell. L. u. signiert und datiert XII (18)98.
Fleckig. BA: 53,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Dez 2022 13:08 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |