484 : HELLEU, PAUL CÉSAR. Georg und Elise Hirth. Radierung.
HELLEU, PAUL CÉSAR
1859 Vannes - 1927 Paris
Georg und Elise Hirth
Radierung. In der Platte l. u. signiert, l. o. datiert 17 Avril (18)96 und bez. Munich. M. u. handschriftlich signiert und bez.
Fleckig. Platte: 35 x 49 cm, BA: 42 x 57,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:49 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |