495 : BARBISAN, GIOVANNI. Obststillleben. Öl auf Lwd.
BARBISAN, GIOVANNI
1914 - 1988
Obststillleben
Öl auf Lwd. Rückseitig auf Klebezettel bez. und datiert 1979.
40 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:54 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |