478 : GULBRANSSON, OLAF. Entwurf für ein Plakat "Escorial". Tinte, Kreide u.a.
GULBRANSSON, OLAF
1873 Christiania - 1958 bei Tegernsee
Entwurf für ein Plakat "Escorial"
Tinte, Kreide u.a. R. u. signiert und datiert 1924.
Min. gebräunt. BA: 67 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:45 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |