480 : GULBRANSSON, OLAF. Mönche im Garten. Tinte, Aquarell.
GULBRANSSON, OLAF
1873 Christiania - 1958 bei Tegernsee
Mönche im Garten
Tinte, Aquarell. R. u. signiert und datiert 1927.
Min. gebräunt, fleckig. Darstellung: 28,5 x 22,5 cm, BA: 30 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:47 |
Limit | € 240,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |