501 : DALÍ, SALVADOR. Der Gastronom (1979/1980). Farblithographie.
DALÍ, SALVADOR
1904 Figueres/Girona - 1989 ebd.
Der Gastronom (1979/1980)
Farblithographie. R. u. signiert und l. u. Ex. I 67/350.
Druck: 57 x 45,5 cm. Rahmen.
Vgl. Michler/Löpsinger 1980, Nr. 1578.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:57 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |