577 : HUME, EDITH. Strickende Frau am Strand. Öl auf Holz.
HUME, EDITH
1843 - 1906
Strickende Frau am Strand
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Restauriert. 16,5 x 10 cm. Rahmen.
Enddatum | 12 Dez 2022 09:50 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |