612 : STADEMANN, ADOLF. Winterlandschaft. Öl auf Holz.
STADEMANN, ADOLF
1824 München - 1895 ebd.
Winterlandschaft
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. restauriert. 21 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |