616 : THOMASSIN, DÉSIRÉ. Schäfer auf dem Heimweg. Öl auf Karton.
THOMASSIN, DÉSIRÉ
1858 Wien - 1933 München
Schäfer auf dem Heimweg
Öl auf Karton. R. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt. 23 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:03 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |