532 : UNBEKANNT. Italienische Landschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Lwd.
18. Jh.
Italienische Landschaft mit Figurenstaffage
Öl auf Lwd.
Restauriert. 34,5 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:17 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |