375 : HÖNIGSMANN, RELA. Spaziergänger am Waldrand. Pastell.
HÖNIGSMANN, RELA
1865 Lemberg - 1934 München
Spaziergänger am Waldrand
Pastell. R. u. signiert und undeutlich bez.
Berieben. BA: 32 x 56 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:57 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |