544 : RIEMERSCHMID, RUDOLF. Porträt eines Mädchens mit Schleife im Haar. Mischtechnik auf Karton.
RIEMERSCHMID, RUDOLF
1873 München - 1953 ebd.
Porträt eines Mädchens mit Schleife im Haar
Mischtechnik auf Karton. R. o. signiert.
Min. beschädigt. 30 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:08 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |