395 : URY, LESSER. Jakob segnet Benjamin. Lithographie.
URY, LESSER
1861 Birnbaum - 1931 Berlin
Jakob segnet Benjamin
Lithographie. R. u. mit Bleistift signiert.
Gebräunt, Lichtrand, min. fleckig, Knickfalten, an den Rändern min. eingerissen. Stein: 29,5 x 37,5 cm, Blatt: 37,7 x 47,5 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:06 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |