407 : VOLTZ, JOHANN MICHAEL (WOHL NACH). Soldaten neben einer Kanone / Soldaten am Feuer. Federzeichnung und Aquarell / Mischtechnik.
VOLTZ, JOHANN MICHAEL (WOHL NACH)
1784 Nördlingen - 1858 ebd.
Soldaten neben einer Kanone / Soldaten am Feuer
Federzeichnung und Aquarell / Mischtechnik.
Min. fleckig, min. beschädigt. 27,5 x 19,3 cm bzw. 15,3 x 12 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:22 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |