447 : ROLAND, MARTIN. Familie auf einer Bank sitzend. Bronze, braun patiniert.
ROLAND, MARTIN
geb. 1927 Tuttlingen
Familie auf einer Bank sitzend
Bronze, braun patiniert. Die drei losen Figuren sowie die Bank jeweils monogrammiert und datiert (19)89 bzw. (19)94, die Figur des sitzenden Mannes zusätzlich bez. "E.A.".
18 x 23 x 12 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:50 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |